Видеокарта AFOX Radeon RX 570 AFRX570-8192D5H3-V3
Фото 5 |
AFOX Radeon RX 570 AFRX570-8192D5H3-V3 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX Radeon RX 570 AFRX570-8192D5H3-V3
Все цены 8 →Відеокарта Afox Rx 570 8GB (AFRX570-8192D5H3-V3) | 5 429 грн. |
Видеокарта Afox Rx 570 8GB (AFRX570-8192D5H3-V3) | 5 378 грн. |
ВІДЕОКАРТА AFOX RX 570 8 ГБ GDDR5 256 бит HDMI 2xDP ATX с двумя вентилятор | 5 299 грн. |
AFOX Radeon RX 570 8GB (AFRX570-8192D5H3-V3) AFRX570-8192D5H3-V3 | 5 599 грн. |
Відеокарта Afox Radeon RX 570 8 GB (AFRX570-8192D5H3-V3) | 5 598 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →