Сковородка BergHOFF Leo Balance 3950441 24 см серый
BergHOFF Leo Balance 3950441 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Balance 3950441 24 см серый
Сковорода без крышки Berghoff Leo Balance Moonmist с лопаткой 3950441 | 1 799 грн. |
Сковорода BergHOFF Leo Balance Moonmist + лопатка 24 см (3950441) | 1 799 грн. |
Сковорода + лопатка BergHOFF Leo Balance Moonmist 24см 3950441 | 1 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →