Набор ножей Berlinger Haus Burgundy BH-2686
Фото 7 |
Berlinger Haus Burgundy BH-2686 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-2686
Набір кухонних ножів Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition 8 предм | 1 903 грн. |
Набор кухонных ножей Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition 8 предм | 1 903 грн. |
Набор ножей Berlinger Haus 8 пр BH-2686 | 2 003 грн. |
BerlingerHaus 8 пр. (BH 2686) 8пр.(BH2686) | 2 185 грн. |
Набір ножів Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition з підставкою 8 п | 2 184 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →