Сковородка Berlinger Haus Stone Touch BH-1149 30 см
Berlinger Haus Stone Touch BH-1149 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Stone Touch BH-1149 30 см
Berlinger Haus BH-1149 | 1 583 грн. |
Сковорода універсальна Berlinger Haus Gray Stone Touch Line BH-1149 30 см | 1 736 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Stone Touch 30 см BH-1149 | 1 449 грн. |
Сковорода універсальна Berlinger Haus Gray Stone Touch Line BH-1149 30 см | 1 652 грн. |
Модификации Berlinger Haus Stone Touch BH-1149
Цены на Berlinger Haus Stone Touch BH-1149 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Stone Touch BH-1145 20 см | от 687 грн. | 18 предложений | ||
Berlinger Haus Stone Touch BH-1146 24 см | от 950 грн. | 18 предложений | ||
Berlinger Haus Stone Touch BH-1148 28 см | от 1 225 грн. | 19 предложений | ||
Berlinger Haus Stone Touch BH-1149 30 см | от 1 449 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →