Удилище Brain Apex Bolo New 400
Brain Apex Bolo New 400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Bolo New 400
Все цены 9 →Удилище болонское Brain Apex Bolo 4.00m (1858.42.15) | 1 030 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Bolo NEW 3.98 м 191 г (1858.42.15) 1858.42.15 | 1 030 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Apex Bolo NEW 3.98 м 191 г (1858.42.1 | 1 030 грн. |
Вудлище з кільцями Brain Apex Bolo NEW 4м | 1 030 грн. |
Вудилище Brain Apex Bolo New 4m | 1 030 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →