Удилище Brain Classic Pole 400 (1858.41.84)
Brain Classic Pole 400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Classic Pole 400
Все цены 16 →Поплавочное удилище (без колец) Brain Classic 4.0m | 525 грн. |
Удилище маховое Brain Classic 4.00m (1858.41.84) | 525 грн. |
Удилище Brain fishing Classic 4.00m факт. длина - 3,76 m, 167 g (1858.41.8 | 525 грн. |
Вудилище Brain fishing Classic 4 (3.76) м (1858.41.84) 1858.41.84 | 525 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Classic 4 (3.76) м (1858.41.84) 1858. | 525 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →