Удилище Brain Classic Strong Pole 400 (1858.54.84)
Фото 3 |
Brain Classic Strong Pole 400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Classic Strong Pole 400
Все цены 8 →Удилище маховое Brain Classic Strong 4.00m 10-30g (1858.54.84) | 603 грн. |
Удилище Brain fishing Classic Strong 4.00m 10-30g (1858.54.84) 1858.54.84 | 603 грн. |
Вудилище Brain fishing Classic Strong 4.00m 10-30g (1858.54.84) 1858.54.84 | 603 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Classic Strong 4.00m 10-30g (1858.54. | 603 грн. |
Маховое удилище Brain Classic Strong 4.00m 10-30g 1858.54.84 | 603 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →