Умывальник Catalano Premium Up 80SX 800 мм чаша слева (180SVP00)
Фото 6 |
Catalano Premium Up 80SX |
|
Дополнительно может комплектоваться полотенцедержателем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Premium Up 80SX 800 мм чаша слева
Умивальник настінний Catalano Premium UP арт.180SVP00 180SVP00 | 15 251 грн. |
Раковина керамічна 80 см Catalano Premium (180SVP00) | 15 251 грн. |
Настінний умивальник Catalano Premium UP 180SVP00 | 15 251 грн. |
Модификации Catalano Premium Up 80SX
Цены на Catalano Premium Up 80SX |
---|---|---|---|---|
Catalano Premium Up 60SX 600 мм чаша слева | от 12 600 грн. | 5 предложений | ||
Catalano Premium Up 60DX 600 мм чаша справа | от 12 600 грн. | 4 предложения | ||
Catalano Premium Up 80SX 800 мм чаша слева | от 15 251 грн. | 3 предложения | ||
Catalano Premium Up 80DX 800 мм чаша справа | от 15 251 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →