Сковородка для блинов Edenberg EB-3387 20 см
Фото 8 |
Edenberg EB-3387 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3387 20 см
Все цены 11 →Сковорідка для млинців EDENBERG 200мм гранітне покриття ЕВ-3387 | 254 грн. |
Сковорода для млинців Edenberg EB-3387 20 см | 310 грн. |
Млинна сковорода Edenberg 20 см (EB-3387) | 320 грн. |
Сковорода для блинов Edenberg EB-3387 20 см | 318 грн. |
Сковорода для млинців із гранітним антипригарним покриттям 20 см Edenberg | 312 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Edenberg EB-3387
Цены на Edenberg EB-3387 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3387 20 см | от 253 грн. | 12 предложений | ||
Edenberg EB-3388 22 см | от 264 грн. | 12 предложений | ||
Edenberg EB-3389 24 см | от 289 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →