Оперативная память Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 4x16Gb CMT64GX5M4B6200C32
Фото 8 |
Corsair CMT64GX5M4B6200C32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 4x16Gb CMT64GX5M4B6200C32
Все цены 35 →Corsair DDR5 64GB (4x16GB) 6200Mhz Dominator Platinum RGB Black (CMT64GX5M | 15 595 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 64gb (4x16GB) 6200 MHz Dominator Platinu | 16 312 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR5 64GB (4x16GB) 6200 MHz Dominator Platinu | 15 888 грн. |
Corsair DDR5 64GB (4x16GB) 6200 MHz Dominator Platinum RGB CMT64GX5M4B6200 | 15 439 грн. |
Память Corsair DDR5, 6200MT/s 64GB 4x16GB DIMM, Unbuffered, 32-38-38-80, S | 14 880 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 4x16Gb
Цены на Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 4x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 4x16Gb CMT64GX5M4B5600Z36 | от 21 640 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 4x16Gb CMT64GX5M4B5600C36 | от 15 240 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 4x16Gb CMT64GX5M4B6200C32 | от 14 817 грн. | 35 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 4x16Gb CMT64GX5M4B6400C32 | от 18 680 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR5 4x16Gb CMT64GX5M4B6600C32 | от 18 040 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →