Оперативная память Corsair Vengeance DDR5 SO-DIMM 1x32Gb CMSX32GX5M1A4800C40
Фото 9 |
Corsair CMSX32GX5M1A4800C40 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance DDR5 SO-DIMM 1x32Gb CMSX32GX5M1A4800C40
Все цены 19 →Corsair SODIMM DDR5 32GB 4800Mhz Vengeance Black (CMSX32GX5M1A4800C40) CMS | 3 905 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM ddr5 32gb 4800 MHz Vengeance Corsair (cm | 4 131 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR5 32GB 4800 MHz Vengeance Corsair (C | 4 157 грн. |
Corsair SoDIMM DDR5 32GB 4800 MHz Vengeance CMSX32GX5M1A4800C40 | 3 889 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR5 32GB 4800 MHz Vengeance Corsair (C | 3 749 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →