Оперативная память Corsair Vengeance DDR5 4x24Gb CMK96GX5M4B5600C40
Видео 4Фото 10 |
Corsair CMK96GX5M4B5600C40 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance DDR5 4x24Gb CMK96GX5M4B5600C40
Все цены 18 →Corsair DDR5 96GB (4x24GB) 5600Mhz Vengeance Black (CMK96GX5M4B5600C40) CM | 14 759 грн. |
Corsair DDR5, 5600MT/s 96GB 4x24GB DIMM, Unbuffered, 40-40-40-77, XMP 3.0, | 14 192 грн. |
Corsair DDR5 96GB (4x24GB) 5600 MHz Vengeance Black CMK96GX5M4B5600C40 | 14 609 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 96GB (4x24GB) 5600 MHz Vengeance Black | 14 011 грн. |
Corsair DDR5 96GB (4x24GB) 5600 MHz Vengeance Black (CMK96GX5M4B5600C40) c | 15 030 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →