Оперативная память Corsair Vengeance DDR5 SO-DIMM 2x16Gb CMSX32GX5M2A4800C40
Фото 9 |
Corsair CMSX32GX5M2A4800C40 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance DDR5 SO-DIMM 2x16Gb CMSX32GX5M2A4800C40
Все цены 12 →Corsair SoDIMM DDR5 32GB (2x16GB) 4800 MHz Vengeance CMSX32GX5M2A4800C40 | 4 359 грн. |
CORSAIR VENGEANCE DDR5 SODIMM 32GB (2x16GB) DDR5-4800 (PC5-38400) C40 1.1V | 4 353 грн. |
Corsair 32 GB (2x16GB) SO-DIMM DDR5 4800 MHz Vengeance(CMSX32GX5M2A4800C40 | 4 399 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR5 32GB (2x16GB) 4800 MHz Vengeance C | 4 399 грн. |
Corsair Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR5 32GB (2x16GB) 4800 MHz Ven | 4 399 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →