Оперативная память Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x24Gb CMP48GX5M2B6000C30
Фото 22 |
Corsair CMP48GX5M2B6000C30 6000 МГц CL30 7000 МГц CL36 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x24Gb CMP48GX5M2B6000C30
Все цены 8 →Пам'ять Corsair Dominator Titanium RGB, DDR5, 48 GB, 6000MHz, CL30 (CMP48G | 13 612 грн. |
Corsair Dominator Titanium RGB, DDR5, 48 GB, 6000MHz, CL30 (CMP48GX5M2B600 | 13 280 грн. |
Corsair Dominator Titanium RGB, DDR5, 48 GB, 6000MHz, CL30 (CMP48GX5M2B600 | 13 612 грн. |
Corsair Dominator Titanium RGB, DDR5, 48 GB, 6000MHz, CL30 (CMP48GX5M2B600 | 13 944 грн. |
Пам'ять Corsair Dominator Titanium Rgb K2, Ddr5, 48 Gb, 6000Mhz, Cl30 (CMP | 11 111 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x24Gb
Цены на Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x24Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x24Gb CMP48GX5M2B6000C30 | от 10 840 грн. | 8 предложений | ||
Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x24Gb CMP48GX5M2B7000C36 | от 13 120 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →