Оперативная память Corsair Vengeance LPX DDR4 2x4Gb CMK8GX4M2C3000C16
Видео 4Фото 7 |
Corsair CMK8GX4M2C3000C16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance LPX DDR4 2x4Gb CMK8GX4M2C3000C16
Все цены 15 →Corsair DDR4 8GB (2x4GB) 3000Mhz Vengeance LPX (CMK8GX4M2C3000C16) Black C | 1 165 грн. |
Модуль памяти DIMM 8Gb KIT(2x4Gb) DDR4 PC3000 Corsair Vengeance LPX Black | 1 163 грн. |
Corsair DDR4 8GB (2x4GB) 3000 MHz Vengeance LPX black CMK8GX4M2C3000C16 | 3 589 грн. |
Оперативна пам'ять Corsair Vengeance LPX Black DDR4 2x4GB (CMK8GX4M2C3000C | 1 169 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB (2x4GB) 3000 MHz Vengeance LPX blac | 3 615 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance LPX DDR4 2x4Gb
Цены на Corsair Vengeance LPX DDR4 2x4Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x4Gb CMK8GX4M2A2400C14 | от 1 540 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x4Gb CMK8GX4M2A2666C16 | от 1 874 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x4Gb CMK8GX4M2C3000C16 | от 1 109 грн. | 15 предложений |
Рекомендуем