Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro SL 4x8Gb CMH32GX4M4D3600C18
Фото 13 |
Corsair CMH32GX4M4D3600C18 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB Pro SL 4x8Gb CMH32GX4M4D3600C18
Память для настольных компьютеров Corsair 32 GB (4x8GB) DDR4 3600 MHz Veng | 5 614 грн. |
Оперативна пам'ять Corsair Vengeance PRO SL DDR4 32 GB 3600MHz CL18 (CMH32 | 9 599 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 32 GB (4x8GB) DDR4 3600 MHz Ven | 5 587 грн. |
Модификации Corsair Vengeance RGB Pro SL 4x8Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB Pro SL 4x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB Pro SL 4x8Gb CMH32GX4M4E3200C16 | от 5 536 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 4x8Gb CMH32GX4M4D3600C18 | от 5 587 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →