Оперативная память Corsair Vengeance LPX DDR4 2x32Gb CMK64GX4M2E3200C16
Видео 11 |
Corsair CMK64GX4M2E3200C16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance LPX DDR4 2x32Gb CMK64GX4M2E3200C16
Все цены 35 →Модуль пам'яті DDR4 Corsair Vengeance LPX 2x32GB 3200MHz (CMK64GX4M2E3200C | 5 549 грн. |
Память для настільних компютерів Corsair 64 GB (2x32GB) DDR4 3200 MHz Veng | 5 446 грн. |
Corsair 64 Gb (2x32GB) DDR4 3200 MHz Vengeance Lpx (CMK64GX4M2E3200C16) | 5 789 грн. |
Модуль пам'яті Corsair 64 GB (2x32GB) DDR4 3200 MHz Vengeance LPX (CMK64GX | 5 632 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance LPX DDR4 2x32Gb
Цены на Corsair Vengeance LPX DDR4 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x32Gb CMK64GX4M2A2666C16 | от 6 505 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x32Gb CMK64GX4M2D3000C16 | от 6 898 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 2x32Gb CMK64GX4M2E3200C16 | от 5 325 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →