Оперативная память Corsair Vengeance RGB DDR5 2x32Gb CMH64GX5M2B6600C32
Фото 4 |
Corsair CMH64GX5M2B6600C32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB DDR5 2x32Gb CMH64GX5M2B6600C32
Все цены 40 →Corsair DDR5 64GB (2x32GB) 6600Mhz Vengeance RGB Black (CMH64GX5M2B6600C32 | 11 585 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x32GB/6600 Corsair Vengeance RGB Black (CMH64GX5M2B66 | 10 710 грн. |
Память для настільних компютерів Corsair 64 gb (2x32gb) DDR5 6600 MHz Veng | 12 198 грн. |
Модуль памяти ddr5 2x32GB/6600 Corsair Vengeance rgb Black (cmh64gx5m2b660 | 11 123 грн. |
ОЗУ DDR5 2x32GB/6600 Corsair Vengeance RGB Black (CMH64GX5M2B6600C32) CMH6 | 10 616 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Corsair Vengeance RGB DDR5 2x32Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x32Gb CMH64GX5M2B5200C40 | от 7 423 грн. | 49 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x32Gb CMH64GX5M2B5200Z40 | от 9 560 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x32Gb CMH64GX5M2B5600C36 | от 8 989 грн. | 52 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x32Gb CMH64GX5M2B5600C40 | от 8 372 грн. | 28 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x32Gb CMH64GX5M2B5600Z40 | от 9 899 грн. | 6 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x32Gb CMH64GX5M2B6000C30 | от 9 996 грн. | 53 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x32Gb CMH64GX5M2B6000Z30 | от 11 880 грн. | 9 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x32Gb CMH64GX5M2B6000C40 | от 8 869 грн. | 68 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x32Gb CMH64GX5M2B6000Z40 | от 12 000 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x32Gb CMH64GX5M2B6400C32 | от 9 999 грн. | 47 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x32Gb CMH64GX5M2B6600C32 | от 10 404 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →