Оперативная память Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2x16Gb CMSX32GX4M2A2933C19
Фото 10 |
Corsair CMSX32GX4M2A2933C19 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2x16Gb CMSX32GX4M2A2933C19
Память для ноутбуков Corsair 32 GB DDR4 2933 MHz (CMSX32GX4M2A2933C19) CMS | 4 104 грн. |
Пам'ять для ноутбуків Corsair 32 GB DDR4 2933 MHz (CMSX32GX4M2A2933C19) | 4 098 грн. |
Пам'ять для ноутбуків Corsair 32 GB DDR4 2933 MHz (CMSX32GX4M2A2933C19) | 4 048 грн. |
Память для ноутбуков Corsair 32 GB DDR4 2933 MHz (CMSX32GX4M2A2933C19) | 4 098 грн. |
Модификации Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2x16Gb CMSX32GX4M2A2400C16 | от 3 561 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2x16Gb CMSX32GX4M2A2933C19 | от 4 048 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2x16Gb CMSX32GX4M2A3200C22 | от 3 389 грн. | 13 предложений |
Рекомендуем