Оперативная память Corsair Vengeance DDR3 2x4Gb CMZ8GX3M2A1600C9
Видео 3Фото 11 |
Corsair CMZ8GX3M2A1600C9 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance DDR3 2x4Gb CMZ8GX3M2A1600C9
Память для настольных компьютеров Corsair 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (CMZ8 | 2 514 грн. |
Модуль памяти Corsair 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz CMZ8GX3M2A1600C9 | 1 999 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (CMZ | 2 508 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →