Оперативная память Corsair Vengeance RGB RT 4x32Gb CMN128GX4M4Z3600C18
Фото 12 |
Corsair CMN128GX4M4Z3600C18 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB RT 4x32Gb CMN128GX4M4Z3600C18
Пам'ять Corsair Vengeance RGB RT, DDR4, 128 GB, 3600MHz, CL18 (CMN128GX4M4 | 16 113 грн. |
Corsair Vengeance RGB RT, DDR4, 128 GB, 3600MHz, CL18 (CMN128GX4M4Z3600C18 | 15 720 грн. |
Corsair Vengeance RGB RT, DDR4, 128 GB, 3600MHz, CL18 (CMN128GX4M4Z3600C18 | 16 113 грн. |
Corsair Vengeance RGB RT, DDR4, 128 GB, 3600MHz, CL18 (CMN128GX4M4Z3600C18 | 16 506 грн. |
Модификации Corsair Vengeance RGB RT 4x32Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB RT 4x32Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB RT 4x32Gb CMN128GX4M4Z3200C16 | от 15 760 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB RT 4x32Gb CMN128GX4M4Z3600C18 | от 15 720 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем