Оперативная память Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2x32Gb CMSX64GX4M2A2933C19
Фото 10 |
Corsair CMSX64GX4M2A2933C19 2666 МГц CL18 2933 МГц CL19 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2x32Gb CMSX64GX4M2A2933C19
Все цены 12 →Corsair SoDIMM DDR4 64GB (2x32GB) 2933 MHz Vengeance CMSX64GX4M2A2933C19 | 6 559 грн. |
Corsair Vengeance SODIMM 64GB (2x32GB) DDR4 2933 (PC4-23400) C19 1.2V, 084 | 6 372 грн. |
Corsair Vengeance SODIMM 64GB (2x32GB) (CMSX64GX4M2A2933C19) cmsx64gx4m2a2 | 6 699 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 64GB (2x32GB) 2933 MHz Vengeance C | 6 499 грн. |
Corsair Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 64GB (2x32GB) 2933 MHz Ven | 6 499 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2x32Gb
Цены на Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2x32Gb CMSX64GX4M2A2666C18 | от 7 918 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2x32Gb CMSX64GX4M2A2933C19 | от 6 488 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →