Оперативная память Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb CMK16GX4M1A2400C16
Видео 4Фото 8 |
Corsair CMK16GX4M1A2400C16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb CMK16GX4M1A2400C16
Память для настольных компьютеров Corsair 16 GB DDR4 2400 MHz Vengeance LP | 2 059 грн. |
Память для настольных компьютеров Corsair 16 GB DDR4 2400 MHz Vengeance LP | 2 065 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 16 GB DDR4 2400 MHz Vengeance L | 2 059 грн. |
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb
Цены на Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb CMK16GX4M1A2400C14 | от 1 916 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb CMK16GX4M1A2400C16 | от 2 059 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb CMK16GX4M1A2666C16 | от 2 136 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb CMK16GX4M1D3000C16 | от 1 892 грн. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb CMK16GX4M1E3200C16 | от 1 583 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Vengeance LPX DDR4 1x16Gb CMK16GX4M1Z3600C18 | от 1 586 грн. | 47 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →