Удилище Flagman Giant 792MH (FGT792MH)
Flagman Giant 792MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Giant 792MH
Все цены 6 →Спиннинговое удилище Flagman Giant 792MH 2.36м 12-44г FGT792MH | 1 115 грн. |
Спінінг Flagman Giant 792MH 2.36м 12-44г (FGT792MH) | 1 189 грн. |
Спiнiнг Flagman GIANT 792MH 12-44g (FGT792MH) | 1 486 грн. |
Спінінг Flagman GIANT 792MH 12-44g (108099) FGT792MH | 1 189 грн. |
Вудилище спінінга Flagman Giant 792MH 2.36м 12-44г FGT792MH | 1 115 грн. |
Спінінгове вудилище Flagman Giant 792MH 2.36м 12-44г (FGT792MH) | 1 486 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →