Видеокарта Asus GeForce RTX 4060 LP BRK OC (RTX4060-O8G-LP-BRK)
Фото 7 |
Asus GeForce RTX 4060 LP BRK OC |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 4060 LP BRK OC
Все цены 16 →Видеокарта Asus RTX4060-O8G-LP-BRK Ua | 15 341 грн. |
Відеокарта Asus RTX4060-O8G-LP-BRK Ua | 15 488 грн. |
Відеокарта Asus PCI-E GeForce RTX4060 8GB DDR6 (RTX4060-O8G-LP-BRK) PCI-E | 16 341 грн. |
Видеокарта NVIDIA RTX 4060 /DUAL/OC/LP/BRK/8GB/GDDR6 RTX4060-O8G-LP-BRK | 16 129 грн. |
Asus RTX4060-O8G-LP-BRK | 15 399 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →