Кондиционер Gree Lomo GWH(18)QD-K6DND2D/I 50 м²
Фото 13 |
Gree Lomo GWH(18)QD-K6DND2D/I 50 м²
2023 годLomo (Wi-Fi, обогрев до -22)18000 BTUионизацияинверторумный домI Feelработа в сильный морозтолько внутренний блокHEPA
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -22 °C
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Антикоррозийное покрытие BlueFin. Интеллектуальная авторазморозка. Управление кондиционером через интернет.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Lomo GWH(18)QD-K6DND2D/I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree Lomo GWH(18)QD-K6DND2D/I 50 м²
Все цены 8 →Внутрішній блок Gree Lomo Inverter GWH(18)QD-K6DND2D/I Golden 270320231789 | 22 200 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи GREE Lomo DC inverter GWH(18)QD-K6DND2 | 19 299 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи GREE Lomo DC inverter GWH(18)QD-K6DND2 | 19 249 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи GREE Lomo DC inverter GWH(18)QD-K6DND2 | 19 349 грн. |
Внутрішній настінний блок кондиціонера Gree Lomo GWH(18)QD-K6DND2D/I Silve | 19 999 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →