Кондиционер Gree Muse GWH12AFC-K6DNA1D 35 м²
Видео 1Фото 6 |
Gree Muse GWH12AFC-K6DNA1D 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -22 °C
Потребление:1085/990 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Muse GWH12AFC-K6DNA1D
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree Muse GWH12AFC-K6DNA1D 35 м²
Все цены 19 →Кондиціонер спліт-система Gree GWH12AFC-K6DNA1D 60620231639 | 39 601 грн. |
Кондиціонер Gree Muse Inverter GWH12AFC-K6DNA1D | 39 303 грн. |
Кондиціонер Gree Muse DC inverter GWH12AFC-K6DNA1D Cold Plazma | 37 263 грн. |
GREE GWH12AFC-K6DNA1D (MUSE DC INVERTER) | 37 810 грн. |
Кондиціонер Gree GWH12AFC-K6DNA1D (Muse DC inverter) | 31 075 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Gree Muse GWH12AFC-K6DNA1D
Цены на Gree Muse GWH12AFC-K6DNA1D |
---|---|---|---|---|
Gree Muse GWH09AFC-K6DNA1A 27 м² | от 12 723 грн. | 21 предложение | ||
Gree Muse GWH12AFC-K6DNA1D 35 м² | от 28 750 грн. | 19 предложений | ||
Gree Muse GWH18AFD-K6DNA1D 52 м² | от 22 994 грн. | 21 предложение | ||
Gree Muse GWH24AFE-K6DNA1A 70 м² | от 36 485 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →