Кондиционер Gree GEH18AA-K6DNA1F 52 м²
Gree GEH18AA-K6DNA1F 52 м²
Тип:сплит, напольный
Рекомендуемая площадь:52 м²
t обогрева:от -22 °C
Потребление:1550/1500 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GEH18AA-K6DNA1F
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree GEH18AA-K6DNA1F 52 м²
Все цены 15 →Gree Gree Console R-32 GEH18AA-K6DNA1F | 53 365 грн. |
Кондиціонер спліт-система Gree Console GEH18AA-K6DNA1F 152508042038 | 53 770 грн. |
Кондиціонер GREE GEH18AA-K6DNA1F | 51 338 грн. |
Кондиціонер GREE GEH18AA-K6DNA1F | 41 328 грн. |
Кондиціонер GREE GEH18AA-K6DNA1F | 40 500 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Gree GEH18AA-K6DNA1F
Цены на Gree GEH18AA-K6DNA1F |
---|---|---|---|---|
Gree GEH09AA-K6DNA1F 27 м² | от 30 052 грн. | 15 предложений | ||
Gree GEH12AA-K6DNA1A 35 м² | от 31 022 грн. | 12 предложений | ||
Gree GEH18AA-K6DNA1F 52 м² | от 40 500 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →