Кондиционер Gree Clivia GWH12AUCXB-K6DNA1A 36 м²
Фото 6 |
Gree Clivia GWH12AUCXB-K6DNA1A 36 м²
2023 годClivia (дизайнерские, UV-стерилизация)12000 BTUионизацияинверторработа в сильную жаруработа в сильный морозA++УФ-лампа
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:36 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:989/977 Вт, класс охлаждения A++
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Clivia GWH12AUCXB-K6DNA1A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree Clivia GWH12AUCXB-K6DNA1A 36 м²
Все цены 25 →Gree Gree Clivia GWH12AUCXB-K6DNA1A Black | 39 935 грн. |
Кондиціонер Gree GWH12AUCXB-K6DNA1A | 30 330 грн. |
Кондиціонер GREE GWH12AUCXB-K6DNA1A (Clivia Inverter) | 38 400 грн. |
Спліт-система GREE Clivia Inverter GWH12AUCXB-K6DNA1A | 30 342 грн. |
GREE GWH12AUCXB-K6DNA1A CLIVIA DC INVERTER +WI-FI | 38 418 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gree Clivia GWH12AUCXB-K6DNA1A
Цены на Gree Clivia GWH12AUCXB-K6DNA1A |
---|---|---|---|---|
Gree Clivia GWH09AUCXB-K6DNA1A 27 м² | от 28 130 грн. | 26 предложений | ||
Gree Clivia GWH12AUCXB-K6DNA1A 36 м² | от 30 330 грн. | 25 предложений | ||
Gree Clivia GWH18AUDXD-K6DNA1A 55 м² | от 37 680 грн. | 25 предложений | ||
Gree Clivia GWH24AUDXF-K6DNA1A 66 м² | от 42 624 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →