Кондиционер Gree GWH28ACE-K3NNA1A 80 м²
Видео 2 |
Gree GWH28ACE-K3NNA1A 80 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:80 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2846/2647 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GWH28ACE-K3NNA1A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree GWH28ACE-K3NNA1A 80 м²
Все цены 15 →Кондиционер Gree Fairy GWH28ACE-K3NNA1A (On/Off) | 46 778 грн. |
Кондиціонер спліт-система Gree Fairy Cold Plazma GWH28ACE-K3NNA1A 18032019 | 49 240 грн. |
Кондиціонер Gree FAIRY (Cold Plazma) GWH28ACE-K3NNA1A | 46 778 грн. |
GREE GWH28ACE-K3NNA1A (FAIRY) | 46 778 грн. |
Кондиціонер Gree GWH28ACE-K3NNA1A (Fairy) | 38 446 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Gree GWH28ACE-K3NNA1A
Цены на Gree GWH28ACE-K3NNA1A |
---|---|---|---|---|
Gree GWH07ACA-K3NNA1A 22 м² | от 8 276 грн. | 24 предложения | ||
Gree GWH09ACA-K3NNA1A 25 м² | от 12 850 грн. | 26 предложений | ||
Gree GWH12ACB-K3NNA1A 32 м² | от 10 501 грн. | 21 предложение | ||
Gree GWH18ACC-K3NNA1A 48 м² | от 15 462 грн. | 24 предложения | ||
Gree GWH24ACD-K3NNA1A 61 м² | от 29 500 грн. | 22 предложения | ||
Gree GWH28ACE-K3NNA1A 80 м² | от 34 900 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →