Кондиционер Gree GEH12AA-K6DNA1E/I 35 м²
Видео 1Фото 4 |
Gree GEH12AA-K6DNA1E/I 35 м²
Тип:мультисплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:35 м²
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GEH12AA-K6DNA1E/I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree GEH12AA-K6DNA1E/I 35 м²
Внутрішній консольний блок Gree Free Match GEH12AA-K6DNA1E/I 270320231808 | 22 000 грн. |
Підлоговий блок Gree Free Match GEH12AA-K6DNA1E/I | 20 900 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи GREE GEH12AA-K6DNA1E/I | 20 200 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи GREE GEH12AA-K6DNA1E/I | 20 150 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи GREE GEH12AA-K6DNA1E/I | 20 250 грн. |
Видеообзоры
Модификации Gree GEH12AA-K6DNA1E/I
Цены на Gree GEH12AA-K6DNA1E/I |
---|---|---|---|---|
Gree GEH09AA-K6DNA1E/I 25 м² | от 15 856 грн. | 5 предложений | ||
Gree GEH12AA-K6DNA1E/I 35 м² | от 20 150 грн. | 5 предложений | ||
Gree GEH18AA-K6DNA1E/I 50 м² | от 25 204 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →