Кондиционер Gree GEH09AA-K6DNA1F 27 м²
Gree GEH09AA-K6DNA1F 27 м²
Тип:сплит, напольный
Рекомендуемая площадь:27 м²
t обогрева:от -22 °C
Потребление:720/730 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GEH09AA-K6DNA1F
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gree GEH09AA-K6DNA1F 27 м²
Все цены 13 →Gree Gree Console R-32 GEH09AA-K6DNA1F | 38 868 грн. |
Кондиціонер спліт-система Gree Console GEH09AA-K6DNA1F 152508042036 | 39 163 грн. |
Кондиціонер GREE GEH09AA-K6DNA1F | 37 392 грн. |
Кондиціонер GREE GEH09AA-K6DNA1F | 31 052 грн. |
Кондиціонер GREE GEH09AA-K6DNA1F | 30 052 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Gree GEH09AA-K6DNA1F
Цены на Gree GEH09AA-K6DNA1F |
---|---|---|---|---|
Gree GEH09AA-K6DNA1F 27 м² | от 30 052 грн. | 13 предложений | ||
Gree GEH12AA-K6DNA1A 35 м² | от 31 022 грн. | 10 предложений | ||
Gree GEH18AA-K6DNA1F 52 м² | от 40 500 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →