Кондиционер Gree GWH09ACA-K3NNA1A 25 м²
Видео 2 |
Элегантный комнатный кондиционер для настенного монтажа, выполненный в виде стильной сплит-системы, способной органично вписаться в любой современный интерьер. Помимо основной функции — охлаждения, способен работать на обогрев, выполнять осушение и фильтровать воздух в помещении (до 470 м³/час). Мощности компрессора и вентилятора внутреннего блока вполне достаточно для обслуживания жилых или офисных комнат общей площадью до 25 м².
Относится к устройствам семейства Gree Fairy 2017-го года, продукты которого отличается демократичной стоимостью и развитой функциональностью. Оснащен современной системой управления и практичным пультом ДУ. Благодаря усовершенствованной конструкции теплообменников, имеющих оребрение со специальным гидрофильным покрытием, конструкция наружного и внутреннего блока получилась компактной и надежной.
Кондиционер Gree GWH09ACA-K3NNA1A способен автоматически управлять работой вертикальных жалюзи, горизонтальные направляющие регулируются вручную. Важной особенностью системы стала усовершенствованная система многоступенчатой фильтрации (механический, электростатический и плазменный фильтры), которая обезвреживает болезнетворные микроорганизмы. Поддерживается функция авторестарта (восстановление работы в заданном режиме после сбоев электропитания) и ночной режим, значительно снижающий уровень шума вентилятора и создающий благоприятные условия для полноценного ночного отдыха.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Купить Gree GWH09ACA-K3NNA1A 25 м²
Все цены 25 →Gree Gree Fairy GWH09ACA-K3NNA1A | 17 854 грн. |
Кондиционер Gree Fairy GWH09ACA-K3NNA1A (On/Off) | 17 176 грн. |
Кондиціонер Gree Fairy GWH09ACA-K3NNA1A | 17 176 грн. |
Кондиціонер спліт-система Gree Fairy Cold Plazma GWH09ACA-K3NNA1A 18032019 | 18 080 грн. |
Кондиціонер GREE GWH09ACA-K3NNA1A (Fairy) | 17 176 грн. |
Модификации Gree GWH09ACA-K3NNA1A
Цены на Gree GWH09ACA-K3NNA1A |
---|---|---|---|---|
Gree GWH07ACA-K3NNA1A 22 м² | от 8 276 грн. | 24 предложения | ||
Gree GWH09ACA-K3NNA1A 25 м² | от 12 890 грн. | 25 предложений | ||
Gree GWH12ACB-K3NNA1A 32 м² | от 10 501 грн. | 21 предложение | ||
Gree GWH18ACC-K3NNA1A 48 м² | от 15 462 грн. | 24 предложения | ||
Gree GWH24ACD-K3NNA1A 61 м² | от 29 500 грн. | 22 предложения | ||
Gree GWH28ACE-K3NNA1A 80 м² | от 34 900 грн. | 15 предложений |