Видеокарта Asus GeForce RTX 4070 ProArt OC
Фото 14 |
Asus GeForce RTX 4070 ProArt OC 12 ГБ / 2505 МГц12 ГБ / 2565 МГц |
|
Asus GeForce RTX 4070 ProArt OC ― это массивная модификация видеоускорителя NVIDIA RTX 4070 от Asus с 12 ГБ видеопамяти и поддержкой обновленных технологий трассировки лучей и искусственного масштабирования DLSS 3.0. В отличие от большинства GPU Asus из серии Twin, Gaming или ROG Strix, данная видеокарта создана для специалистов по работе с визуальным контентом, художников, аниматоров, мастеров VFX, геймдизайнеров и т.д.
Она предлагает богатые возможности для работы с трехмерной графикой, включая пакет NVIDIA Studio, оптимизатор латентности Replex и другие фирменные технологии NVIDIA, а ее расширенный набор видеопортов упрощает процесс подключения внешних мониторов. Чтобы подчеркнуть природу устройства, кожух и вентиляторы окрасили в угольно-черный цвет, на котором сверкают позолоченное название ProArt и логотип с золотым сечением.
Дополнительно карточку снабдили множеством интересных вспомогательных плюшек для упрощения рабочего процесса: пакет инструментов для работы с трехмерной графикой NVIDIA Studio, ПО для повышения качества изображения и звука во время стриминга, а также небольшие, но полезные утилиты для снижения задержки ввода и ускорения обмена данными между SSD и памятью видеокарты. В остальном это вполне привычная видеокарта околотопового уровня от NVIDIA, которая базируется на привычном графическом процессоре AD104 с 5888 потоковыми процессорами, заводским разгоном до 2565 МГц, поддержкой DirectX 12 Ultimate и 12 ГБ графической памяти GDDR6X.
Оснащена трехслотовой системой охлаждения, обеспечивающей эффективный обдув компонентов с минимальным уровнем шума. При необходимости, она готова к ручному разгону GPU и памяти. Благодаря модернизированным RT-ядрам 3-го поколения она способна более эффективно и реалистично обрабатывать освещение и тени в играх, нежели видеокарты NVIDIA прошлого и позапрошлого поколения. Ну а тензорные ядра научили работать с полем оптического потока, благодаря чему одновременно выросла качество и эффективность алгоритмов умного масштабирования DLSS. Важно отметить, что DLSS 3.0 ― это эксклюзив данного поколения, который не поддерживает GPU NVIDIA 3000-й серии. Если отбросить творческое предназначение данной модели и вернуться к играм, то окажется, что она лучше всего чувствует себя в разрешении 2K. Для разрешения Full HD ее мощность избыточна, а в 4K гарантированы просадки FPS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus GeForce RTX 4070 ProArt OC
Все цены 37 →Відеокарта ASUS PROART-RTX4070-O12G | 26 528 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce RTX 4070 12GB GDDR6X PROART OC (90YV0J11-M0NA00) 9 | 30 599 грн. |
ASUS GeForce RTX4070 12Gb ProArt OC PROART-RTX4070-O12G | 28 489 грн. |
Відеокарта Asus GeForce Rtx 4070 12GB ProArt Oc (PROART-RTX4070-O12G) Ua | 29 253 грн. |
Видеокарта Asus GeForce Rtx 4070 12GB ProArt Oc (PROART-RTX4070-O12G) Ua | 28 973 грн. |
Модификации Asus GeForce RTX 4070 ProArt OC
Цены на Asus GeForce RTX 4070 ProArt OC |
---|---|---|---|---|
Asus GeForce RTX 4070 ProArt | от 27 699 грн. | 18 предложений | ||
Asus GeForce RTX 4070 ProArt OC | от 25 220 грн. | 38 предложений |