Удилище Shimano Speedmaster DX Spinning 180UL (SSMDX18UL)
Shimano Speedmaster DX Spinning 180UL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Speedmaster DX Spinning 180UL
Спиннинг Shimano Speedmaster DX 18UL 1.80m 2-8g (SSMDX18UL) | 5 950 грн. |
Удилище Shimano Speedmaster DX 18UL 1.80 m 2-8g (SSMDX18UL) SSMDX18UL | 5 950 грн. |
Вудилище Shimano Speedmaster DX 18UL 1.80 m 2-8g (SSMDX18UL) SSMDX18UL | 5 950 грн. |
Спінінг Shimano Speedmaster DX 18UL 1.80m 2-8g (1013-2266.96.48) | 5 950 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →