Удилище Shimano Speedmaster DX Spinning 270MH (SSMDX27MH)
Shimano Speedmaster DX Spinning 270MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Speedmaster DX Spinning 270MH
Все цены 7 →Спиннинг Shimano Speedmaster DX 27MH 2.70m 14-42g (SSMDX27MH) | 8 060 грн. |
Вудилище Shimano Speedmaster DX 27MH 2.70m 14-42g (SSMDX27MH) | 8 060 грн. |
Удилище Shimano Speedmaster DX 27MH 2.70m 14-42g (SSMDX27MH) SSMDX27MH | 8 060 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Speedmaster DX 27MH 2.70m 14-42g (SSMDX27MH) SSMD | 8 060 грн. |
Спінінг Shimano Speedmaster DX 27MH 2.70m 14-42g (1013-2266.95.38) | 8 060 грн. |
Спінінг Shimano Speedmaster DX 27MH 2.70m 14-42g | 8 060 грн. |
Вудлище Shimano Speedmaster DX 27MH 2.70m 14-42g (SSMDX27MH) | 8 060 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →