Вытяжка VENTOLUX Lazio 60 BR 1000 LED коричневый
Фото 4 |
VENTOLUX Lazio 60 BR 1000 LED коричневый 2023 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Lazio 60 BR 1000 LED коричневый
Все цены 16 →Кухонна витяжка Ventolux LAZIO 60 BR (1000) LED | 4 179 грн. |
VENTOLUX LAZIO 60 BR (1000) LED | 4 179 грн. |
VENTOLUX LAZIO 60 BR (1000) LED | 3 780 грн. |
Вытяжка Ventolux lazio 60 br (1000) led | 4 179 грн. |
eще 11 предложений
Модификации VENTOLUX Lazio 60 BR 1000 LED
Цены на VENTOLUX Lazio 60 BR 1000 LED |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Lazio 60 WH 1000 LED белый | от 4 175 грн. | 5 предложений | ||
VENTOLUX Lazio 60 BR 1000 LED коричневый | от 3 780 грн. | 17 предложений | ||
VENTOLUX Lazio 60 IX 1000 LED нержавейка | от 3 879 грн. | 14 предложений | ||
VENTOLUX Lazio 60 BK 1000 LED черный | от 4 099 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →