Набор ножей Victorinox Rosewood 5.1150.11
Фото 12 |
Victorinox Rosewood 5.1150.11 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Rosewood 5.1150.11
Все цены 15 →Набор ножей Victorinox с деревянной подставкой 12 пр. 5.1150.11 5.1150.11 | 29 280 грн. |
Набір кухонних ножів Victorinox Rosewood Cutlery Block 12 пр. (5.1150.11) | 27 810 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox Rosewood Cutlery Block 12 пр. (5.1150.11) | 27 810 грн. |
Набор ножей кухонных Victorinox 5.1150.11 | 29 280 грн. |
Набор ножей Victorinox Wood Cutlery Block 11 шт (5.1150.11) 5.1150.11 | 24 586 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →