Набор ножей Victorinox Swiss Modern 6.9096.3L1
Фото 5 |
Victorinox Swiss Modern 6.9096.3L1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Modern 6.9096.3L1
Набор ножей Victorinox Swiss Modern Paring Set 3 шт. 6.9096.3L1 6.9096.3L1 | 1 135 грн. |
Кухонный набор Victorinox Swiss Modern Paring Set 6.9096.3L1 | 931 грн. |
Кухонний набір Victorinox Swiss Modern Paring Set 6.9096.3L1 | 1 135 грн. |
Ніж кухонний Victorinox Swiss Modern Paring Set Urban комплект 3шт Vx69096 | 1 523 грн. |
Ніж кухонний Victorinox Swiss Modern Paring Set Urban комплект 3шт Vx69096 | 1 248 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →