Сковородка Vitrinor Korinto 1224341 26 см
Vitrinor Korinto 1224341 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Korinto 1224341 26 см
Vitrinor VR-1224341 | 663 грн. |
Сковорода 26 см Korinto Vitrinor VR-1224341 | 728 грн. |
Сковорода універсальна Vitrinor Korinto VR-1224341 26 см | 728 грн. |
Сковорода універсальна Vitrinor Korinto VR-1224341 26 см | 773 грн. |
Сковорода Korinto 26см з антипригарним покриттям Vitrinor 1224341 | 665 грн. |
Модификации Vitrinor Korinto 1224341
Цены на Vitrinor Korinto 1224341 |
---|---|---|---|---|
Vitrinor Korinto 1224340 24 см | от 582 грн. | 8 предложений | ||
Vitrinor Korinto 1224341 26 см | от 663 грн. | 6 предложений | ||
Vitrinor Korinto 1224342 28 см | от 721 грн. | 8 предложений | ||
Vitrinor Korinto 1224343 30 см | от 663 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →