Сковородка Vitrinor Korinto 1224342 28 см
Vitrinor Korinto 1224342 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Korinto 1224342 28 см
Все цены 7 →Vitrinor VR-1224342 | 803 грн. |
Сковорода 28 см Korinto Vitrinor VR-1224342 | 880 грн. |
Сковорода універсальна Vitrinor Korinto VR-1224342 28 см | 880 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям Vitrinor Korinto 28 см (1224342) | 743 грн. |
Сковорода універсальна Vitrinor Korinto VR-1224342 28 см | 839 грн. |
Сковорода Korinto 28см з антипригарним покриттям Vitrinor 1224342 | 721 грн. |
Сковорода універсальна Vitrinor Korinto VR-1224342 28 см | 768 грн. |
Модификации Vitrinor Korinto 1224342
Цены на Vitrinor Korinto 1224342 |
---|---|---|---|---|
Vitrinor Korinto 1224340 24 см | от 582 грн. | 8 предложений | ||
Vitrinor Korinto 1224341 26 см | от 663 грн. | 6 предложений | ||
Vitrinor Korinto 1224342 28 см | от 721 грн. | 8 предложений | ||
Vitrinor Korinto 1224343 30 см | от 663 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →