Литой диск 2DRV WH11 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 3Фото 13 | от 4 730 до 9 619 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации 2DRV WH11 16
Характеристики
2DRV WH11 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2DRV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2DRV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2DRV WH11 7,5x17/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Wheelworld WH11 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 DG | 9 113 грн. |
Wheelworld WH11 Dark Gunmetal Glanzend (DGM+) (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA6 | 7 899 грн. |
WheelWorld WH11 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Gunmetal Glossy 14873 | 4 730 грн. |
Wheelworld WH11 (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 7 964 грн. |
Wheelworld WH11 (7.5J x 17 5x112 ET45 DIA66.6 Black) | 8 658 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие