Персональный компьютер 2E Complex Gaming Virtus 2E-10110
Фото 7 | от 42 816 до 47 950 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i7, 12700F, 1.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Virtus 86
Характеристики
2E Complex Gaming Virtus 2E-10110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Virtus 2E-10110
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10110) | 42 816 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10110) | 42 816 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming Intel i7-12700F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 43 689 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10110) 2E-10110 | 43 499 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i7-12700F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 43 689 грн. |
2E Complex Gaming (2E-10110) 2e-10110 | 42 887 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i7-12700F, 16GB, F1TB, NVD3 | 43 689 грн. |
2E 2E-10110 | 47 950 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i7-12700F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 46 143 грн. |
Закрыть
Рекомендуем