Персональный компьютер 2E Binary 2E-4276
Фото 8 | от 21 816 до 25 919 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 10400, 2.9 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации 2E Binary 5
Характеристики
2E Binary 2E-4276 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Binary 2E-4276
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Binary (2E-4276) | 22 451 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Binary (2E-4276) | 22 451 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Binary Intel i5-10400/H410/8/1000/int/Win10 | 22 909 грн. |
Системний блок 2E Binary (2E-4276) 2E-4276 | 22 749 грн. |
ПК 2E Binary (2E-4276) 2E-4276 | 22 909 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем