Персональный компьютер 2E Octal Spero 2E-7873
Фото 7 | от 30 350 до 33 983 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации 2E Octal Spero 167
Характеристики
2E Octal Spero 2E-7873 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Spero 2E-7873
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7873) | 30 350 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7873) | 30 350 грн. |
Компьютер 2E Octal Intel i3-10100F, 16Gb, F480GB+1TB, NVD1050TI-4, H510, G | 30 969 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7873) 2E-7873 | 30 729 грн. |
ПК 2E Octal Intel i3-10100F/H510/16/480F+1000/NVD1050TI-4/Win10H/G2052/ 2E | 30 969 грн. |
2E Octal (2E-7873) 2E-7873 | 30 394 грн. |
2E 2E-7873 | 33 983 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Octal Intel i3-10100F/H510/16/480F+1000/NVD1050T | 32 537 грн. |
Закрыть
Рекомендуем