Персональный компьютер 2E Octal Runa 2E-7547
Фото 11 | от 15 280 до 21 593 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 730, 2 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Octal Runa 170
Характеристики
2E Octal Runa 2E-7547 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Runa 2E-7547
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7547) | 15 709 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7547) | 15 709 грн. |
2E Octal (2E-7547) | 15 949 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/480F/NVD730-2/ | 16 069 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем