Персональный компьютер 2E Octal Runa 2E-7540
Фото 11 | от 16 987 до 24 000 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Octal Runa 170
Характеристики
2E Octal Runa 2E-7540 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Runa 2E-7540
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7540) | 17 492 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7540) | 17 492 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Octal Intel i3-10100F/H510/16/480F/NVD1030- | 17 849 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7540) 2E-7540 | 17 719 грн. |
ПК 2E Octal Intel i3-10100F/H510/16/480F/NVD1030-2/FreeDos/G2107/500W 2E-7 | 17 849 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем