Персональный компьютер 2E Octal Spero 2E-8252
Фото 7 | от 32 889 до 36 815 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации 2E Octal Spero 167
Характеристики
2E Octal Spero 2E-8252 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Spero 2E-8252
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-8252) | 32 971 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-8252) | 32 889 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-8252) 2E-8252 | 33 309 грн. |
ПК 2E Octal Intel i5-10400F/H510/16/512F+1000/NVD1050TI-4/Win10Pro/G2052/ | 33 559 грн. |
2E Octal (2E-8252) 2E-8252 | 32 927 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Octal Intel i5-10400F/H510/16/512F+1000/NVD1050T | 33 559 грн. |
2E 2E-8252 | 36 815 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Octal Intel i5-10400F, 16Gb, F512GB+1TB, NVD1050 | 32 897 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Octal Intel i5-10400F, 16Gb, F512GB+1TB, NVD1050 | 33 589 грн. |
Закрыть
Рекомендуем