Персональный компьютер 2E Complex Gaming Runa 2E-8665
Фото 7 | от 25 579 до 28 943 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ Накопитель:500 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Runa 94
Характеристики
2E Complex Gaming Runa 2E-8665 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Runa 2E-8665
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8665) | 25 852 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8665) | 25 852 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/H610/16/500F | 26 379 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-8665) 2E-8665 | 26 179 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/H610/16/500F/NVD1 | 26 379 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем