Персональный компьютер 2E Complex Gaming Runa 2E-9282
Фото 7 | от 29 615 до 33 167 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i3, 13100F, 3.4 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:512 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Runa 75
Характеристики
2E Complex Gaming Runa 2E-9282 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Runa 2E-9282
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9282) | 29 615 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9282) | 29 615 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9282) | 29 999 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i3-13100F/H610/16/512F | 30 219 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9282) | 29 999 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем